区规划建设和住房局信箱区规划建设和住房局信箱

 
区规划建设和住房局
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 201312619019 信件状态 已办理
写 信 人 罗燕  写信时间 2013-12-6 19:00:19 (星期五)
联系地址 、  联系电话   
联系Email      
信件主题 感谢关山
信件内容 你们好!我是一名下岗职工,现在和我一起有几名同事在民盟烛光中学
上班,可是要在早上4点中就要去上班,根据现在早上天气亮得早了点,建
议你们把早上路灯时间住前调半个小时,给我们代来了方便,表示感谢!
感谢你们对我们下岗职工的关心。
回复内容
请区建设局阅处。
区信箱办  2013-12-11 16:09:13
回复内容
罗女士:
   您好,关于您反映的问题,我局本着以人为本、为民解困的宗旨,决定将凌晨路灯开启时间调整为3:30,我局已经落实办理。


                                                             广元市昭化区城乡规划建设和住房保障局
                                                                       2013年12月10日
区规划建设和住房局  2013-12-12 10:20:30
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心