区人力资源和社会保障局信箱区人力资源和社会保障局信箱

 
区人力资源和社会保障局
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 2014918192535 信件状态 已办理
写 信 人 小范  写信时间 2014-9-18 19:25:35 (星期四)
联系地址 广元  联系电话 0000**** 
联系Email      
信件主题 咨询事业单位考试
信件内容 尊敬的陈书记您好!
    由于个人原因错过了昭化区上半年事业单位招聘,请问昭化区今年下半年还要进行事业单位招聘考试吗?
    非常感谢!
回复内容
请区人社局回复。
区信箱办  2014-9-29 9:37:11
回复内容
“小范”同志:
     你好,根据安排昭化区下半年无招考计划。请你注意关注省、市、区人事招考网站,有招考计划我们将在各个网站进行公布。如有疑问可咨询8725062。
    祝你生活愉快!
区人力资源和社会保障局  2014-10-11 9:29:12
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心