张家乡信箱张家乡信箱

 
张家乡
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 2012101155155 信件状态 已办理
写 信 人 张克浩  写信时间 2012-10-1 15:51:55 (星期一)
联系地址 浙江省嘉善县大云镇康兴西路154号  联系电话   
联系Email duyunha@yahoo.com.cn     
信件主题 元坝区建楼房有没有补贴
信件内容 我是元坝区张家乡金紫村的,准备年前回家修楼房 。听说现在建房有几万元的建房补贴,不知道这不是有这么一回事 具体补贴多少
回复内容
请张家乡政府阅处。
区信箱办  2012-10-8 9:21:41
回复内容
张克浩同志你好,关于你咨询的建房补助问题我乡现在是没有补助政策的。去年有次农村危旧房改造登记,但到现在为止还尚未出台有何补助政策。
最后,感谢关心家乡建设,祝好!
张家乡  2012-10-15 15:24:15
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心