张家乡信箱张家乡信箱

 
张家乡
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 201275142651 信件状态 已办理
写 信 人 zhang  写信时间 2012-7-5 14:26:51 (星期四)
联系地址 浙江嘉善  联系电话 1365**** 
联系Email 13656605172@139.com     
信件主题 公路和土改砖房
信件内容 区领导你们好;我是张家乡刘庄村一社的村民关于二雾嘴那条十几年的的烂泥路随着土改砖的建设那路更是不看一击,烂。烂车子在路上拧麻花。我向区委发了好几次邮件都是石沉大海》还有就是现在土改砖房国家有补贴吗?我爸爸去村和乡里去问了可他们没有明确答复?我希望这次邮件有回复?谢谢
回复内容
请张家乡人民政府阅处。
区信箱办  2012-7-6 11:31:03
回复内容
土改砖房没有补贴,只有危房改造有,但是现在没有指标。
张家乡  2012-8-1 11:58:49
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心